Крис Пратт обещает, что фильм о Super Mario Bros. не испортит эмоции детства

Крис Пратт обещает, что актеры и съемочная группа фильма Super Mario Bros. Movie позаботились о том, чтобы он никому не испортили эмоции детства

Крис Пратт обещает, что фильм о Super Mario Bros. не испортит эмоции детства. Фильм Super Mario Bros. был специально разработан, чтобы не испортить чьи-либо воспоминания о культовом водопроводчике Nintendo. Фильм, который вращается вокруг стремления Марио победить злодея Боузера, вместо этого призван подчеркнуть яркую и привлекательную природу игр. Попутно он включает в себя элементы из Super Mario Bros.,Mario Kart и нескольких других любимых про Марио.

После того, как последний фильм о Марио представил живые версии Марио и Луиджи и оказался полной катастрофой, некоторые могут опасаться The Super Mario Bros. Movie. Это особенно верно в свете споров вокруг голоса Марио Криса Пратта . Тем не менее Пратт сказал The Hollywood Reporter , что никто не обнаружит, что его детские воспоминания разрушены фильмом. Посмотрите его цитату ниже:

фильм о Super Mario Bros.

«Это имеет смысл, я очень нервничал, когда они предложили мне это. Я подумал: «Вау, давай не будем облажаться». Вот откуда все, я думаю. Люди увлечены этим персонажем, и они, вероятно, видели, как некоторые из их любимых IP-адресов испортились. Какой-то циничный бизнес. Люди снимают фильмы только потому, что у названия есть популярность. Я видел это с Lego Movie. Я подумал: «Как вы собираетесь снимать фильм о Лего? Что это такое?’ А потом Крис [Миллер] и Фил [Лорд] сняли этот невероятный фильм, я был его частью, мне понравилось. Так что это большой вызов. То, что что-то достигло цели, не означает, что это будет хороший фильм, и есть случаи, когда люди снимают плохие фильмы и портят людям детство. Так что было давление, чтобы мы этого не делали, и, к счастью, мы этого не сделали.

Ранние реакции на фильм Super Mario Bros.

Пока кажется, что отчет Пратта верен. Первые отзывы о Super Mario Bros. Movie подчеркивают веселый и замечательный опыт, наполненный сильными визуальными эффектами и долгожданным обслуживанием фанатов. Даже после всех споров вокруг кастинга Пратта адаптация имеет все шансы стать полным успехом.

Фильм Super Mario Bros. еще не вышел в кинотеатрах, но эта ранняя реакция, по-видимому, указывает лишь на массовое проявление любви к фильму. Хотя высказывалась критика за то, что его сюжет несколько посредственный, большинство критиков, похоже, положительно оценивают проект, что является признаком того, что даже его недостатки легко преодолеваются. Учитывая, что Nintendo до сих пор не удалось вывести хорошо принятый проект Mario на большой экран, успех The Super Mario Bros. Movie является столь же неожиданным, сколь и полезным.

фильм о Super Mario Bros.

У широкой американской аудитории будет возможность впервые увидеть фильм Super Mario Bros. 5 апреля. Благодаря различным классическим игровым уровням, присутствующим на протяжении всего фильма, у него будет возможность произвести впечатление на любого, кто испытывает ностальгию, даже если ему не хватает повествования. структура, необходимая, чтобы действительно нести историю. С надеждой на продолжение, основанное на производительности Super Mario Bros. Movie , будет интересно увидеть результаты кассовых сборов в ближайшие недели.

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.