Секретное вторжение Marvel

Секретное вторжение Marvel погружается в тайное прошлое Ника Фьюри

Секретное вторжение Marvel. Ник Фьюри был представлен на заре создания MCU в «Железном человеке» 2008 года. Фьюри (иконически сыгранный Сэмюэлем Л. Джексоном, чьи образы были основаны на версии персонажа Ultimate Marvel) был главным игроком в объединении Мстителей с тем, что называлась «Инициатива Мстителей».

Секретное вторжение Marvel

С тех пор он был закулисным инструктором, собирая людей и дергая за ниточки в MCU, в конечном итоге оставив Землю и подружившись с инопланетными Скруллами. Тем не менее, мы до сих пор мало что знаем о первых днях Фьюри, кроме того, что было показано и кратко рассказано в «Капитане Марвел» — все это может измениться с появлением «Секретного вторжения».

В беседе с Total Film режиссер сериала Али Селим и продюсер Джонатан Шварц обсудили, как новый сериал Disney+ глубоко погрузится в предысторию Фьюри. Это то, чего еще ни один фильм или телесериал не смог сделать. Оба создателя хотели взять то, что Marvel сделала с «Капитаном Америка: Зимний солдат», и добавить к этому уровень обоснованного шпионажа в сочетании с элементами научной фантастики.

Секретное вторжение Marvel

«Первые разговоры, которые у меня были [с Marvel], были: «Никто не летает в воздухе в сериале», — вспоминает Селим (через GamesRadar ). «Я понял:« Да, они делают что-то совсем другое, и это захватывающе ».

«Зимний солдат, безусловно, вселил в нас большую уверенность в том, что мы можем рассказать историю в этом пространстве, которая больше походила бы на параноидальный триллер», — добавил Шварц. «Secret Invasion делает еще один шаг вперед, и вы действительно можете покопаться в Нике. Он становится гораздо более сфокусированным на персонажах, что мне очень нравится».

«Секретное вторжение» выйдет на Disney+ 21 июня, эпизоды будут выходить еженедельно.

Секретное вторжение Marvel

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.