Этот актер Человека-паука может вернуться

Этот актер Человека-паука может вернуться в MCU

Этот актер Человека-паука может вернуться. Поклонники Человека-паука могут увидеть, что знакомое лицо играет большую роль в MCU, чем ожидалось, но о чем будет эта потенциальная сюжетная линия?

Этот актер Человека-паука может вернуться

Мало что было подтверждено о будущем Человека-паука Тома Холланда , но новая информация намекает на то, с кем Паук может столкнуться в будущих фильмах.

Хотя «Человек-паук 4» был подтвержден президентом Marvel Studios Кевином Файги, не было объявлено ничего, кроме участия Тома Холланда и Зендаи. «Человек-паук: Домой нет пути» закончился тем, что Питер Паркер решил стереть память всего мира о себе, чтобы спасти мультивселенную. Изменившее жизнь решение также открывает для Человека-паука возможность отправиться в путешествие, чтобы обратить вспять эффекты заклинания, которое он наложил на Доктора Стрэнджа в конце фильма « Человек-паук: Домой нет» . С таким количеством вариантов, доступных для дружелюбного соседа Нью-Йорка, Человека-паука, фанаты задавались вопросом, в каком направлении пойдет франшиза.

Ответ на этот вопрос может быть получен из неожиданного источника. В интервью Pilot Productions Томас Хейден Черч, сыгравший Песочного человека в фильме «Человек-паук: Домой нет пути».– показал, что он может быть более вовлечен в MCU, чем ожидалось. «Мы с Джоном [Уоттсом], с Эми Паскаль, ведущим продюсером, и Кевином [Файги], у всех нас было много разговоров. И я бы сказал… были разговоры о возможности появления Песочного человека в будущей итерации. об этом. Разговор произошел о том, что он вернется и, возможно, подберет более интересную историю с Флинтом и станет не просто Песочным человеком, а вернется в человеческую форму, потому что об этом была история ». Черч расширил информацию о возможном возвращении в образе Флинта Марко, сказав: «Мы с Джоном говорили о возможности того, что в будущем он может вернуться в образе Флинта Марко. Так что да, это обсуждалось».

Этот актер Человека-паука может вернуться

Песочный человек Черча впервые появился в « Человеке-пауке 3» Сэма Рэйми , объединившись с Веномом, чтобы победить Человека-паука Тоби Магуайра. Он был возвращен как часть мультивселенной катастрофы, которая положила начало событиям фильма « Человек-паук: Пути домой нет» . Хотя Черч озвучивал Песочного человека, у него так и не было возможности побывать на съемочной площадке фильма. Единственный кадр с Черчем в роли Флинта Марко даже не был снят для фильма — он был взят из « Человека-паука 3» . Если Черч вернется в роли Флинта Марко, это расширит возможности того, что персонаж может сделать в пятой фазе MCU .

Хотя возможно, что Песочный человек может вернуться в качестве злодея в «Человеке-пауке 4» или что Флинт Марко может появиться как более нейтральный персонаж, также возможно, что Песочный человек займет больше места в MCU. Из-за всех дискуссий о будущем персонажа Черч мог подумать о создании собственного фильма. Хотя это совершенно не подтверждено, злодеи Человека-паука, такие как Веном и Морбиус, недавно снялись в своих собственных фильмах, а это означает, что фильм о Песочном человеке не полностью выходит за рамки возможного. Подробности остаются неясными, но Marvel, возможно, еще не закончила работу над Песочным человеком.

Этот актер Человека-паука может вернуться

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.