Resident Evil 4 Remake главы – Полный список

Resident Evil 4 Remake главы. Полный список глав

Вот список глав в Resident Evil 4 Remake, чтобы вы могли понять, сколько времени потребуется, чтобы пройти игру.

Поклонники Resident Evil 4 Remake задаются вопросом, сколько глав в игре и сколько часов потребуется, чтобы пройти классику ужасов на выживание.

Resident Evil 4 Remake — один из самых захватывающих релизов 2023 года , поскольку он знаменует собой возвращение классики в жанре ужасов на выживание , который в последние годы начал возрождаться.

Когда игроки стекаются в игру, чтобы начать решать головоломки и разблокировать новые костюмы , многие задаются вопросом, сколько времени длится Resident Evil 4 Remake и сколько глав осталось пройти. Игры Resident Evil часто разбиты на главы, что дает игрокам приблизительное представление о том, как далеко они продвинулись по сюжету, и Resident Evil 4 ничем не отличается. Но, поскольку это одна из самых длинных игр франшизы, сколько времени ей побить?

Как долго проходить Resident Evil 4 Remake?

resident evil 4 remake главы

Согласно Howlongtobeat , основная история Resident Evil 4 Remake занимает около 16 часов , что является одной из самых длинных игр серии. Для тех завершителей там, вы смотрите ближе к 30-часовой отметке.

В интервью PC Gamer Йошиаки Хирабаяси, продюсер ремейка, подтвердил, что игра очень похожа по продолжительности на оригинал. В то время как игра изменяет многие аспекты оригинала, убирая одни элементы и добавляя другие, время прохождения почти идентично.

Сколько глав в Resident Evil 4 Remake?

Resident Evil 4 Remake состоит из 16 глав, которые игроки должны пройти, состоящих из шести основных разделов; Деревня, Долина, Озеро, Церковь, Вилла и Контрольно-пропускной пункт.

Вот полный разбор всех глав Resident Evil 4 Remake:

Список глав Resident Evil 4 Remake

  1. Миссия выполняется
  2. Дар в крови
  3. Зараженный внутри
  4. Первая дочь
  5. Проблеск надежды
  6. Прощай, деревня ужаса
  7. Тени внутри
  8. воссоединились
  9. Тяжелая ситуация
  10. Глубины ада
  11. Адиос, Кабальеро
  12. Свержение замка
  13. Еще одно спасение
  14. Отпустить прошлое
  15. Я буду делать свою работу
  16. Темнее всего перед рассветом

Важно отметить, что каждый раздел имеет разную длину, причем некоторые из них сложнее, чем другие. Некоторые главы представляют собой более затянутые последовательности, для прохождения которых потребуется час или больше, в то время как другие состоят исключительно из боев с боссами, которые не занимают столько времени.

resident evil 4 remake главы
Resident Evil 4 — одна из самых длинных частей франшизы.

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.