Dead Island 2 новые детали

Dead Island 2 новые детали о которых мы знаем на данный момент

Dead Island 2 новые детали. После долгих лет разработки Dead Island 2 наконец-то в пути. Долгожданное продолжение зомби-бойни от Techland — одна из тех новых игр 2023 года , которую действительно нельзя игнорировать. После нескольких лет сорванных планов и перезапусков разработчик Dambuster Studios и издатель Deep Silver наконец-то вернули это пропитанное кровью продолжение в нужное русло — и то, что мы испытали и стали свидетелями, уже произвело на нас впечатление. Вы можете прочитать больше о наших впечатлениях от игры в нашем превью Dead Island 2 и интервью с директором игры.

Первоначально запланированный на февраль 2023 года запуск некоторых из предстоящих игр для PS5 и будущих игр для Xbox Series X , Dambuster объявил, что он будет перенесен на апрель, чтобы еще немного отполировать его. И эй, после 12 лет ожидания, что могут подождать еще несколько недель? К счастью, у нас есть чем заняться, пока мы ждем кровавых берегов постапокалиптического Лос-Анджелеса, включая трейлер геймплея , который заставит вас жаждать большего. Вот все, что вам нужно знать о Dead Island 2, от секретов разработчиков до даты выхода.

Дата выхода Dead Island 2  

Хотя дата выхода Dead Island 2 была первоначально назначена на февраль 2023 года, Dambuster Studios и Deep Silver позже объявили, что дата запуска была перенесена на 11 недель, и теперь релиз состоится 21 апреля 2023 года . 

Обсуждая последнюю задержку Dead Island 2, Дамбастер сказал, что(откроется в новой вкладке): «Ирония задержки Dead Island 2 не ускользнула от нас, и мы разочарованы так же, как и вы, несомненно. Задержка составляет всего 12 коротких недель, и разработка сейчас находится на последней прямой; мы собираемся потратить время, которое мы нам нужно убедиться, что мы сможем запустить игру, которой мы гордимся. Тем из вас, кто ждал годами, спасибо, что остаетесь с нами».

Платформа Dead Island 2 

Dead Island 2 новые детали

Многие из вас задавались вопросом, станет ли Dead Island 2 одной из предстоящих игр для ПК, которую стоит посмотреть, и мы рады подтвердить, что она появится на платформе через Epic Store . Другие подтвержденные платформы Dead Island 2 включают PS5, PS4, Xbox Series X и Xbox One.  

Сюжет Dead Island 2

История Dead Island 2 начинается с эвакуационного самолета, который спасает вас и группу выживших с заброшенных улиц Лос-Анджелеса. Однако, когда ваш самолет терпит крушение, вы вынуждены постоять за себя и пробираться сквозь обломки. Затем вашего персонажа кусают во время ссоры с зомби, но когда вы обнаруживаете, что сами не превращаетесь в него, вы понимаете, что должны быть невосприимчивы к вирусу, который превращает других людей в монстров.

Теперь вам нужно найти способ собрать других выживших и проложить путь через заброшенный город, чтобы связаться с правительством и спасти всю свою команду. 

Геймплей Dead Island 2

dead island 2

Dead Island 2 берет все, что мы знаем и любим об оригинале, и сильно переделывает его. Во-первых, карта была разделена на то, что директор игры Дэвид Стентон называет «районами». Сам бой имеет тот же акцент на рукопашном бою, но с 2011 года опыт заметно изменился. 

Нам посчастливилось сыграть в две итерации тестовой сборки игры, начиная с нашего первого практического знакомства с Dead Island 2 . Из этого мы уже могли видеть кропотливую работу Дамбастера над системой FLESH. Ужасная, анатомически точная графика призвана вызвать юмор и отвращение ужасов 80-х , добавляя столь необходимое легкомыслие в такую ​​кровавую игру. 

Вы будете собирать карты навыков и добавлять их в свою колоду, что позволит вам создать настраиваемый набор способностей, который можно изменить в любое время. От идеальных уклонений, оглушающих врагов, до восстанавливающих здоровье боевых кличей — нет недостатка в способах поддержать выбранный вами стиль игры благодаря «симфонии боевой песочницы», описанной Стентоном в нашем последнем превью Dead Island 2 и интервью с Dambuster .

Трейлеры «Dead Island 2»

Помимо культового ролика о превращении зомби с E3 2014, представленного ниже, в трейлере Dead Island 2 в течение довольно долгого времени было довольно тихо. Однако на Gamescom 2022 Deep Silver и Dambuster Studios порадовали нас новым трейлером и новыми, актуальными игровыми кадрами. 

Давайте посмотрим на путь развития. Во-первых, выше вы найдете анонсирующий трейлер Dead Island E3 2014, чтобы освежить вашу память. 

Далее вы найдете новый трейлер Dead Island 2, который был показан во время Gamescom Opening Night Live 2022.  

dead island 2

Бой в Dead Island 2  

Официально: Dead Island 2 хочет быть «лучшей в своем классе» в бою , и она уже на пути к этому. Deep Silver позиционирует боевую систему Dead Island 2 как нечто, что создает «наиболее интенсивный, интуитивный и кровавый опыт от первого лица из возможных» с их доморощенной системой FLESH. При этом ожидайте множество оружия для шести игровых персонажей Dead Island 2, каждый из которых может похвастаться своей уникальной личностью и диалогами, а также специальными стартовыми картами навыков. 

Более того, способности каждого персонажа полностью настраиваются с помощью уникальной системы колод навыков, разработанной для того, чтобы вы могли изменять характеристики персонажей на месте, чтобы протестировать новые сборки.

Сеттинг Мертвого острова 2

Сеттинг Dead Island 2 — очень пропитанный кровью Лос-Анджелес. Dambuster позволит нам исследовать некоторые из самых знаковых мест города, от пригорода Беверли-Хиллз до залитой солнцем набережной Венис-Бич и за ее пределами. Естественно, весь Ад-А буквально кишит зомби и оружием, поэтому город оказывается естественным полем битвы для этой кооперативной игры. 

Вы будете играть за одного из шести главных героев по прозвищу Slayers в игре, и, как и в оригинальном Dead Island, вы не сможете поменять своего Slayer после того, как сделаете свой выбор:

  • Карла
  • Дани
  • Райан
  • Эми
  • Джейкоб
  • Бруно

Кооперативная игра Dead Island 2  

Совместная игра в Dead Island 2 звучит круто, и хотя зомби-слэшем можно насладиться в полной одиночной игре, дружба с двумя товарищами в командах из трех человек кажется большим развлечением. Благодаря этому Deep Silver считает, что «реиграбельность гарантирована», поскольку команды раскрывают «захватывающую» историю Dead Island 2 и общаются с ее эклектичными персонажами в «запутанной» вселенной. На данный момент остается неясным, как кооператив будет представлен в Dead Island 2 — будет ли он доступен с самого начала или будет интегрирован в сюжетный режим, как в Dying Light 2, еще неизвестно. 

Разработка Dead Island 2 

dead island 2

Проще говоря, к этому моменту Dead Island 2 прошла долгий путь развития. Первоначально у руля стояла Yager Development, и работа над сиквелом началась еще в 2012 году, до того, как проект был официально анонсирован на E3 2014. В следующем году Sumo Digital взяла на себя разработку, до того, как основная забота о Dead Island 2 была передана перешла к нынешним разработчикам Dambuster Studios три года назад, в 2019 году. Учитывая, насколько скудной была информация на протяжении всей разработки игры, трудно сказать, насколько она изменилась с момента создания до сегодняшнего дня. Конечно, мы можем ожидать увидеть больше до запуска, теперь, когда дата выхода Dead Island 2 подтверждена.  

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.