Ноутбуки серии Chromebook от HP

HP Inc. презентовала новую серию ноутбуков, которые направлены на самые различные цели в условиях потребления, конкуренции и экономической ситуации в стране.

Прежде всего, это связано с тем, что во всех странах мира большинство сотрудников перешли на удаленный режим работы. В условиях пандемии вырос спрос на устройства, которые расширяют возможности работы веб-приложений, виртуальных рабочих столов. Больше половины сотрудников перешедших на удаленный режим используют свои компьютеры, а это большой риск для взлома,  учитывая, что во время работы они используют около 22 облачных приложений.

Представитель HP Inc отметил, что они активно сотрудничают с Google в области инноваций, благодаря которым компании сохраняют свои возможности для комфортной и безопасной работы даже в трудные времена. Представленные компанией ноутбуки  серии  Chromebook вместе с мобильными клиентами специально разработаны для бизнес-пользователей, которые могут работать с любой точки мира.

Ноутбуки серии Chromebook от HP | Esmynews

Такие ноутбуки как HP Elite c1030 Chromebook Enterprise, Chromebook Enterprise 14 G6 специально адаптированы под новые условия работы.  HP mt22 Mobile Thin Client и устройство HP ThinPro Go делают удобный переход к виртуальному пространству удаленных сотрудников. Бренд HP отличается  высокой степенью защиты устройств вместе с сильной производительностью. Новая представленная серия усовершенствовала эти качества еще больше. Ноутбуки в новых мировых условиях должны выдерживать высокую продуктивность при активном использовании облачных приложений, скачиваний. Был обновлен Chrome Enterprise, а его продукты дают высокую степень управления и безопасности, а также удобны и понятны в использовании, что позволяет ИТ-отделам экономить деньги и время. Благодаря Chrome Enterprise  сотрудникам не нужно тратить время на длительное обучение, они сразу приступают к работе, а администраторы управляют всем оборудованием организации.

Ноутбуки серии Chromebook от HP | Esmynews

Ноутбук HP Elite c1030 Chromebook Enterprise имеет опционную защиту HP Sure View Reflect с диагональю  13,5 дюйма, соотношение боковин к площади экрана 90,1% это самый передовой ноутбук из выпущенной серии. Работает на процессоре  Intel 10, обеспечивая прекрасную производительность. Предусмотрена отличная система охлаждения, благодаря которой можно параллельно работать с различными вкладками, приложениями. Может работать без заряда 12 часов.

Стоит отметить систему безопасности модели. Это первое устройство во всем мире, которое обеспечивает защиту экрана от посторонних. Одно нажатие кнопки и на экран выключается, делая невозможным увидеть информацию на нем. Сканер отпечатка пальцев встроен в веб-камеру, обеспечивает дополнительную защиту.

Возможность подключаться через адаптер Wi-Fi 6 с новейшей технологией, поддержка сетей LTE позволяет быстро получить доступ к информации, в условиях динамичной работы в онлайн режиме. Теперь возможно подключение в любом удобном месте.

Ноутбуки серии Chromebook от HP | Esmynews

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий