Acer представила российскому рынку Altos

Уже начались поставки деталей и ПО Altos Computing от дочерней компании Аcer

Это инновации, базирующиеся на своих технологиях, а также программы для ИТ-сферы. Altos – это вычисления высокого уровня, которые относятся к виртуальным рабочим столам, хранилищам, которые используются на серверах, облачные сервисы и сети. Клиенты компании это, прежде всего поставщики услуг облачных сервисов, компании по обработке данных, структуры государственного уровня, образовательные учреждения, предприятия коммерческой сферы.

В чем же основные преимущества данного бренда?

  • надежность
  • экономичность
  • высокоскоростная работа

У Altos своя универсальная команда, в составе которой и разработчики, и исследователи, которые открывают инновации в IT-сфере благодаря опыту при разработке очередного продукта. Искусственный интеллект постоянно модернизируется, а эта команда отличается передовыми шагами в этой области. Кроме этого Altos выпускает целую серию продуктов для инфраструктуры ИТ, а это серверы различных форм, станции, сервисы для хранения информации. Благодаря их разработкам клиенты этих продуктов расширяют свою сферу влияния на рынке.

Acer представила российскому рынку Altos | Esmynews

Компания Altos была создана в 1977 году в США, ее направлениями были выпуск серверных решений для системы Unix. Acer купила эту компанию в 1990 году вместе со всеми наработками в проектировании и программами обеспечения. С того момента Altos стал известен всему миру. В 2017 году ей дали отдельную структуру в компании Acer.

На просторах России инновационные проекты Altos были представлены в 1997 году, с тех пор многие компании долгие годы являются их заказчиками. В этом году произошло обновление целой серии продуктов.

Выход компании на рынок России, дало возможность партнерам расширить многие бизнес-решения Acer и во много раз увеличить товарооборот в таких отраслях как государственные структуры, корпоративные предприятия. Генеральный директор компании Acer в России уверяет, что новинки также будут обладать высоким качеством, надежностью,как и предыдущие серии. Компания старается удовлетворить индивидуальные потребности каждого заказчика. Еще один плюс в пользу Acer это постоянная связь со своими клиентами, а также быстрое реагирование на запросы.

Acer представила российскому рынку Altos | Esmynews

Уже представленный сервер Acer Altos G710 обладает такими усовершенствованиями как

  • обновленный процессор Intel Xeon
  • возможность расширения оперативной памяти до 16 Гбайт
  • 4 отсека для дисков, а также возможность их быстро поменять
  • возможность установления дополнительного блока питания
  • универсальные возможности сервера

В России Altos скоро выпустит серверы в виде башен и стоек. Это такие модели как Altos R369 и Altos R389. Они имеют графические станции, включают в себя модификацию двух процессоров, обновленные системы для хранения данных, а также другие интересные решения для таких отраслей, как например, медицина.

acer building
Офис Acer в Сингапуре

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий