Лучшие бюджетные модели от Samsung

Стало известно, что бюджетный смартфон Samsung обогнал по качеству последние модели Xiaomi. Компания Samsung всегда отличалась особенностью в выпуске бюджетной линии смартфонов тем, что особо не заморачивалась с деталями. Мол, у нас бренд, мировое имя все равно купят. Да, действительно, бюджетные модели расходились быстро. Но тут лидерские позиции взял Huawei. Еще до того, как США наложили санкции, компания стала опережать Samsung по продажам. А такие модели как Oppo, Realme, Vivo совсем отодвинули смартфоны Samsung в низ рейтинга. Видимо это и сподвигло компанию оценить ситуацию и выпустить конкурентоспособный бюджетный смартфон. И сделали. Прошло тестирование двух моделей. Одна из них получилась настолько качественной и удачной, что напрашивается вопрос, а зачем покупать дорогие модели, если в этом есть все.

Во-первых, нужно отметить удобство расположение селфи-камеры как в смартфоне Galaxy M11. Если смотреть на них сзади, то можно и перепутать, насколько они похожи. Быстро и хорошо работает сканер отпечатка пальцев.

Лучшие бюджетные модели от Samsung | Esmynews

Samsung Galaxy M21 имеет разъем USB-C. Удобные слоты для сим-карт, причем как отмечают пользователи, почему-то с дорогими телефонами эта позиция взывает проблемы. В новой-USB-C. Удобные слоты для сим-карт, при чем, как отмечают пользователи, почему-то с дорогими телефонами эта позиция вызывает проблемы. В новой бюджетной модели все удобно и понятно- 2 нано – сим и слот для карты памяти.

Что касается тестирования новинок Galaxy M11 и M21 то оно прошло на ура и показало отличные результаты. Это яркость, хороший уровень контраста, удобная для глаз цветовая температура. Отметим, что все тесты проводились в одинаковых условиях с обеими моделями. Экран модели М11 темнеет, если повернуть угол наклона. Минимальная же яркость очень высокая.Сам экран у модели М21 выглядит удобно для считки информации, во всяком случае,удобнее, чем на М11.

Оба смартфона бюджетной серии, а потому они по производительности не на первом месте, в отличие от дорогих моделей, но все же если не смотреть на статистику, то оба смартфона выносливые и отлично работают безподзарядка. Единственно, что хромает производительность 3D игр в плане качества графики.

Galaxy M11 не так уж сильно тормозит при играх, но медленнее реагирует на действие пользователя. Это примерно как после сильно высоких или низких температур пользоваться смартфоном.

Эти телефона бюджетные модели стоимостью 11 000 рублей имеют NFC, поэтому учитывая наличие сканера проблем с GooglePay не будет. Что касается конкурентов этих моделей, то определить их не так уж просто. Если и выделять конкурентов, с похожей ценой, производительностью иNFC. Таких аналогов практически и нет. Поэтому можно с уверенностью сказать, что со времен выпуска Galaxy A50 и Galaxy M20 подобных аналогов у компании не было.

Лучшие бюджетные модели от Samsung  | Esmynews

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий