Моторола представляет флагманский смартфон Motorola EDGE+

Компания Моторола выпустила новинку – сообщение появилось на официальном сайте компании

Производитель славится хорошими по качеству гаджетами. Долгое время новинки оставались малозаметными на рынке, до тех пор, пока не вышел RAZR 2019, гибкий складной смартфон и бренд Моторола снова стал на слуху.

На сегодняшний день бренд снова презентовал о новинке, это флагманский смартфон — Motorola Edge+. Что известно о новинке?

  • Устройство работает на процессоре Snapdragon 865
  • 12 ГБ оперативной памяти, плюс 256 постоянной
  • 6,7 дюймовый дисплей с встроенной технологией стекающей воды на экране с обновлением 90 Гц
  • 3  основные камеры,  и фронтальная на 25 МП
Моторола представляет флагманский смартфон Motorola EDGE+ | Esmynews

Смартфон имеет красивый, но не вычурный дизайн. После того как бренд Моторола слился с компанией Lenovo, дизайн очень изменился, стал более ярким, учитывая, что до этого все модели имели сдержанный стиль. Цвет пока один голубой, морской. Корпус обрамляет небольшая рамка сверху, по бокам она отсутствует благодаря специальной форме экрана. Стандартно имеет слот для двух сим-карт. Важные кнопки регулировки громкости, включения-выключения находятся с правой стороны корпуса. Вверху корпуса отсеки для проводной гарнитуры, а снизу находится микрофон с динамиком, USB для зарядки. На задней панели стоит логотип в виде буквы М.

Что до размеров смартфона, то высота составляет 161,1 мм, ширина 71,3 мм, толщина составляет 9,5 мм. Нужно учитывать, что в смартфоне батарея достаточно большой емкости.

Новая Motorola Edge+ может похвастаться аккумулятором на 5000 мАч. Имеется поддержка как проводной, так и быстрой беспроводной зарядки, плюс ко всему еще и реверсивная на 5 Вт. Смартфон работает на Андроиде 10,имеющий привычный нам интерфейс,  включающий привычные приложения, иконки.Имеет отличную акустику, встроенные стереодинамики. Система разблокировки экрана с помощью сканера отпечатков пальцев и все это прямо на дисплее.

Моторола представляет флагманский смартфон Motorola EDGE+ | Esmynews

Помимо этой новинки, Моторола параллельно выпускает и более упрощенную версию этой модели под названием Motorola Edge. Эту модель объединяет с продвинутой  процессор Snapdragon 765, одинаковый дисплей, но отличие в объеме памяти. Быстрая работа процессора при загрузке страниц, нет торможения, быстрый переход по вкладкам меню. В упрощенной версии оперативная память составляет 4-6 Гб, а постоянная имеет 128 ГБ. Также есть отличие в качестве камер. В этой версии  64, 32, 16 и 8 Мп. Что до емкости батареи, то у Motorola Edge 4500 мАч. Заряда хватает на целый день интенсивной работы. Обе версии поддерживают сети 5G. Но как известно у нас такую сеть планируют запустить только в 2023-2024 года.

Для игр данная модель подходит средне, есть более продвинуты для этих целей смартфоны. Motorola Edge+  выйдет в продажу, уже начиная с 14 мая 2020 года и это будет лимитированный выпуск, пока только в США, цена пока неизвестна. Упрощенная версия Motorola Edge будет продавать и за пределами штатов по цене от 600 евро.

Моторола представляет флагманский смартфон Motorola EDGE+  | Esmynews

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий