Tekken 8 новости

Tekken 8 новости. Фанаты скоро смогут поиграть в Tekken 8

Tekken 8 новости. Недавняя утечка из базы данных Steam предполагает, что игроки могут получить возможность попробовать Tekken 8 перед ее предполагаемым выпуском в конце этого года.

Tekken 8

Игроки могут попробовать грядущий Tekken 8 раньше, чем ожидалось, если верить новой утечке. 2023 год обещает стать знаменательным для поклонников файтингов , так как Street Fighter 6 и Mortal Kombat 1 должны выйти в ближайшие несколько месяцев. Еще в сентябре было подтверждено, что новая игра Tekken также находится в разработке, и во время прямой трансляции PlayStation State of Play был показан захватывающий дух трейлер Tekken 8 .

Пока мало что известно о сюжете Tekken 8 , но предыдущие трейлеры указывали на то, что он продолжит ожесточенную вражду между отцом и сыном между Кадзуя Мисима и Дзин Казама после окончательной смерти Хейхати Мисимы в конце Tekken 7 . Также было подтверждено множество других фаворитов фанатов из прошлых игр Tekken , и команда разработчиков обещает, что Tekken 8 будет намного более агрессивной, чем предыдущие игры, благодаря новым боевым системам Rage и Heat.

Хотя на момент написания этой статьи официальной даты релиза Tekken 8 не было , фанаты могут вскоре получить возможность испытать эти новые жестокие игровые механики. В недавнем обновлении SteamDB говорится о том, что сегодня на главную страницу Tekken 8 в Steam был добавлен «тест Tekken 8 Playtest» . Что именно представляет собой этот игровой тест, пока не ясно, но это может быть какая-то играбельная демонстрация Tekken 8 , предназначенная для проверки игровой механики или инфраструктуры онлайн-сервера перед запуском.

Tekken 8

За последнюю неделю или около того произошло немало неофициальных утечек информации о Tekken 8 , последним из которых стало то, что давний злодей Tekken Брайан Фьюри вернется, чтобы нанести ущерб конкурентам. Эта информация просочилась раньше срока, что вызвало критику со стороны не кого иного, как директора Tekken 8 Кацухиро Харады. До этого фанат выложил в сеть экран выбора персонажа Tekken 8 , что дало игрокам еще один взгляд на некоторых из ранее представленных игровых бойцов.

Как и в случае с большинством онлайн- утечек и неподтвержденных обновлений Tekken 8 , на данный момент лучше всего отнестись к недавней утечке SteamDB «Tekken 8 playtest» с долей скептицизма. В конце концов, грядущей демоверсии Tekken 8 может не быть , особенно с учетом того, что Bandai Namco все еще проводит мероприятие Tekken World Tour в Tekken 7 . В любом случае, дополнительная информация о Tekken 8 может появиться в ближайшее время во время Summer Game Fest на следующей неделе.

Tekken 8

Tekken 8 находится в разработке для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.