Новая игра Prince of Persia

Новая игра Prince of Persia: The Sands of Time Remake опять отложен

Новая игра Prince of Persia. Ключевой механикой в ​​Prince of Persia: The Sands of Time является возможность «отматывать время назад» и пытаться снова, если вы что-то напортачили. Сегодня Ubisoft объявила, что привнесет часть этого волшебства в реальный мир: долгожданный Prince of Persia: The Sands of Time Remake, по-видимому, настолько плохо себя зарекомендовал, что разработчик Ubisoft Montreal начинает все с нуля.

Prince of Persia: The Sands of Time Remake был анонсирован в 2020 году и намечен к выпуску в 2021 году, но это не сработало. С тех пор его несколько раз откладывали и даже меняли студии , переезжая из офисов Ubisoft в Пуне и Мумбаи в Монреаль; Ubisoft на протяжении всего времени настаивала на том, что проект не отменен, но фанаты начали задаваться вопросом, когда все существующие предварительные заказы были отменены и возвращены в ноябре 2022 года.

Новая игра Prince of Persia

Ubisoft снова объявила сегодня, что проект не был отменен, но он фактически был свернут: продюсер Жан-Франсуа Но сказал в обновлении, что римейк сейчас «в разработке», что включает в себя «рассмотрение отзывов сообщества и поиск наш собственный способ доставки игры».

«Мы формируем команду, определяем приоритеты, собираем прототипы, тестируем элементы и смотрим, как мы можем включить отзывы сообщества в разработку», — сказал Науд. «Он все еще находится на ранней стадии, и игроки не должны ожидать услышать больше об игре в этом году, но будьте уверены, что мы все вкладываем свои силы и сердце в этот проект».

Игровой директор Майкл Макинтайр объяснил, что этот проект является полным ремейком, а не ремастером: это слово буквально в названии, но он, возможно, счел нужным подчеркнуть, учитывая, сколько проблем у Ubisoft, похоже, с его завершением.

«Одним из краеугольных камней геймплея оригинальной игры является то, как перемещается Принц. И да, есть технологии, которые позволяют нам делать это лучше, но есть и ожидания игроков, с точки зрения других современных игр, в отношении того, что значит фактически управлять персонажем», — сказал Макинтайр. «Ubisoft Montreal накопила большой опыт в этом, и мы смотрим, как мы извлечем эти уроки и применим их к духу такой игры, как Prince of Persia. Это больше, чем просто технология, это действительно мы как создатели игр развивались и понимали, что для игроков простое получение полированной версии оригинала не оправдает их ожиданий.

Новая игра Prince of Persia

«Эта доработка на самом деле является своего рода повсеместной. Я думаю, что часть ремейка против ремастеринга заключается в том, что действительно есть некоторая степень уточнения в каждом аспекте. Движение имеет большое значение для нас, но бой получит аналогичную обработку, из-за того, как развивается движение. И когда мы, как команда, посмотрим на некоторые вещи, которые необходимо улучшить, даже на историю — история останется верной самой себе. было рассказано в играх за последние 20 лет, и это позволяет нам быть немного более тонкими и утонченными в том, как мы создаем историю».

Справедливо будет сказать, что никому не нужна половинчатая игра, но это должно быть очень неприятно для Ubisoft, которая изо всех сил пытается добиться цели. Skull and Bones и Beyond Good and Evil 2 — другие наиболее громкие примеры неоднократно откладываемых игр, но Ubisoft также недавно отменила три необъявленных проекта , чтобы сосредоточиться на своих существующих брендах и живых сервисах. Начать сначала может быть правильным шагом в этом случае, но возникает вопрос, как долго Ubisoft сможет продолжать шлифовать свои механизмы, не выпуская игры.

Ubisoft также подтвердила сегодня, по понятным причинам, учитывая сброс, что Prince of Persia: The Sands of Time Remake не будет показан на предстоящем онлайн-мероприятии Ubisoft Forward, которое должно состояться 12 июня

Новая игра Prince of Persia

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.