Перезагрузка Mortal Kombat

Перезагрузка Mortal Kombat. Похоже, новая игра Mortal Kombat станет перезагрузкой под названием Mortal Kombat 1.

Перезагрузка Mortal Kombat. Примерно через неделю после загадочного взрыва песчинок в недавнем видео, посвященном годовщине Mortal Kombat, NetherRealm Studios выпустила более конкретный тизер, показывает часы, идущие вниз, мимо 9, 10, 11… и затем пропуская 12 прямо к 1. 

Перезагрузка Mortal Kombat

Сообщение кажется довольно ясным — после Mortal Kombat 11 2019 года новой записью будет не MK12, а своего рода перезагрузка или сброс. Это также указывает на утечку данных это говорит о том, что новая игра называется Mortal Kombat 1. 

Конечно, если вы доиграли историю Mortal Kombat 11 до конца, перезагрузка временной шкалы будет иметь для вас смысл. Спойлеры: эта игра закончилась тем, что вся история была стерта до самого начала благодаря усилиям злодея Кроники, манипулирующего временем, и, в конечном итоге, обожествленного Лю Канга и недавно смертного Райдена, которые приступили к работе над новой временной шкалой. Изображения часов и песка здесь восходят к тому моменту, поэтому я предполагаю, что они продолжают исходить из этой предпосылки — это означает, что это будет сброс, но он продолжит события предыдущей игры.

Перезагрузка Mortal Kombat

Конец Aftermath DLC также показал, что Лю Канг встречает и готовится тренировать оригинального Кунг Лао — предка того, кто обычно присутствует в играх, который первоначально выиграл турнир Mortal Kombat и спас Землю 500 лет назад. Это может указывать на игру, действие которой происходит в 1500-х годах, с более классическими боевыми искусствами. Но, вероятно, более вероятным является новый сегодняшний день, измененный такими вмешательствами в историю.

В таком дурачестве с временной шкалой нет ничего нового для серии — Mortal Kombat 2011 года сама по себе была перезагрузкой, основанной на идее путешествия во времени, перетасовывающего события оригинальной игры, и с тех пор современная серия следует за этим. Я не знаю, действительно ли Эду Буну нравится «Доктор Кто», но он оказался умным способом опираться на долгую историю сериала, не привязываясь к его канону. 

Нам не придется слишком долго ждать, чтобы узнать, какие именно формы Mortal Kombat 1 — если это действительно окажется ее названием — будут искажать временную шкалу в это время. Согласно призыву инвесторов Warner Bros в феврале(откроется в новой вкладке), игру надеются выпустить до конца этого года. 

Извините, фанаты Injustice, возможно, в следующий раз. 

Перезагрузка Mortal Kombat

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.