Новейший быстрый маршрутизатор Xiaomi Router 7000 оказался гораздо дешевле модели Xiaomi 10G

Цена составляет 115 долларов в Китае

Компания Xiaomi сообщила о начале приёма предварительных заказов на новейший роутер Xiaomi Router 7000, который доступен за 115 долларов в Китае. Как и было обещано, новинка стоит меньше, чем флагманский маршрутизатор Xiaomi 10G, который предлагается за 250 долларов в Китае.

Новый роутер построен на платформе Qualcomm Networking Pro 820, оснащён 4-ядерным процессором с ядрами Cortex-A73 (1,5 ГГц), а также 1 ГБ памяти, что позволяет поддерживать до 600 подключений одновременно. Сообщается, что по производительности он с лёгкостью опережает большинство флагманских роутеров с поддержкой Wi-Fi 6.

Новейший быстрый маршрутизатор Xiaomi Router 7000 оказался гораздо дешевле модели Xiaomi 10G

Он получил 2 высокопроизводительных усилителя сигнала, что делает прием сигнала более чувствительным и уменьшает слепые зоны. В верхней, боковой и нижней частях корпуса имеются отверстия для эффективного охлаждения, чтобы избежать снижения частоты и отключения подключенных устройств из-за перегрева.

Маршрутизатор оснащен 4 сетевыми портами 2,5G и и одним USB 3.0. Он поддерживает функции настройки IPTV и игровых сетевых портов, а также поддерживает Dual WAN/Dual LAN со скоростью до 5 Гбит/с. Кроме того, Xiaomi Router 7000 поддерживает ускорение для конкретных устройств Xiaomi, интеллектуально распознает мобильные телефоны Xiaomi/Redmi, открывает эксклюзивные каналы ускорения игр и поддерживает ускорение программного обеспечения для PlayStation, Xbox, Switch, ПК, смартфонов и других устройств для уменьшения задержек в играх.

Источник

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий