Сцена с ракетой в Стражах Галактики

Сцена с ракетой в Стражах Галактики выглядит по-разному 9 лет спустя и 6 фильмов спустя

Сцена с ракетой в Стражах Галактики. Конкретная сцена с енотом-ракетой в оригинальном фильме 2014 года становится намного более эмоциональной в свете «Стражей Галактики. 3-й выпуск.

Сцена с ракетой в Стражах Галактики

Предупреждение! Впереди спойлеры «Стражей Галактики. 3.Вспышка Ракеты в «Стражах Галактики» гораздо более эмоциональна спустя 9 лет и 6 фильмов. Джеймс Ганн официально завершает свое пребывание в кинематографической вселенной Marvel выпуском «Стражей Галактики. 3 . Помимо триквела, знаменующего конец эпохи Стражей Галактики, в нем также рассказывается о загадочном происхождении Ракетного Енота.

Учитывая то, что стало известно о создании Ракеты в «Стражах Галактики. 3 , конкретная сцена в оригинальном фильме 2014 года теперь выглядит по-другому, как указал Зак Поуп в Твиттере. Посмотрите клип ниже:

Вышеупомянутая сцена была во время самой первой групповой сцены со всеми оригинальными членами Стражей Галактики. Зная, что он был кибернетически модифицирован, этот момент уже был очень эмоциональным, но узнав, что пришлось пережить Ракете в « Стражах Галактики. 3 заставляет смотреть на это так душераздирающе.

Что ждет Rocket Raccoon после «Стражей Галактики. 3?

Сцена с ракетой в Стражах Галактики

Как завершение трилогии, последний проект Marvel Studios обеспечивает удовлетворительное завершение оригинального списка в MCU. Однако, в отличие от «Мстителей: Финал» , в котором погибли Железный Человек и Черная Вдова, не говоря уже об отставке Капитана Америки, в «Стражах Галактики. 3 . Вместо этого многие из них просто идут разными путями, поскольку они продвигаются к своим соответствующим целям.

Для Rocket это означает возглавить обновленную команду. Как видно из «Стражей Галактики. 3 сцена после титров, теперь он ведет Грута, Краглина, Адама Уорлока, Космического пса Космо и Филу. В то время как их миссии кажутся в значительной степени изолированными, сосредоточенными на помощи нуждающимся во всем космосе, не исключено, что они в конечном итоге объединятся с Мстителями, особенно в свете надвигающейся угрозы, принесенной Кангом Завоевателем.

Поскольку ни один из первых участников «Стражей Галактики» не умирает в триквеле, у них также всегда есть шанс собраться снова в будущем. Однако в зависимости от того, когда это может произойти, Ганн может не участвовать в их следующем приключении, учитывая его новую работу во вселенной DC. Итак, на данный момент трилогия «Стражи Галактики» завершена.

Сцена с ракетой в Стражах Галактики

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.