Легендарные враги в Star Wars Jedi: Survivor

Легендарные враги в Star Wars Jedi: Survivor — руководство по нахождению.

Легендарные враги в Star Wars Jedi: Survivor. В Star Wars Jedi: Survivor есть несколько легендарных врагов, с которыми вы можете столкнуться . Эти враги, известные в игре как легендарные звери, теперь состоят из различных существ и даже некоторых дроидов. Они проверят вашу храбрость, так как некоторые из них представляют собой улучшенные версии обычных противников, а другие — уникальные чудовища. Вот наше руководство, которое поможет вам победить легендарных врагов в Star Wars Jedi Survivor.

Где найти легендарных врагов в Star Wars Jedi: Survivor

Легендарные враги или легендарные звери Star Wars Jedi: Survivor обычно находятся в укромных местах. Хотя вы будете посещать определенные области как часть истории, вам, возможно, придется пойти по проторенному пути. В большинстве случаев вам также потребуется получить определенную способность, которая поможет вам обходить опасности или препятствия.

Мози, NPC в салуне Пилуна, может помочь отметить их местоположение в зависимости от того, как далеко вы продвинулись в кампании. И, как только вы победите свою цель, вы получите награду. Вы найдете кристалл эссенции , новый перк или контейнер стима .

Легендарные враги в Star Wars Jedi: Survivor

Злоба

  • Локация: Кобо – Грот Содден
  • Награда: перк «Разрушение» — увеличивает урон от ваших атак по счетчикам защиты противника.

Когда вы подойдете к Rambler’s Reach, персонаж расскажет вам о шахтерах, запертых в соседней пещере. Если вы направитесь в это место, вы войдете в Sodden Grotto. В конце системы пещер вы увидите ужасающего Ранкора.

У Ранкора жестокие удары, способные одним ударом лишить вас части здоровья. Однако его самая смертоносная способность — атака захватом. Если вы не сможете увернуться, наступит время перекусить, и Кэл будет в меню.

Кроме того, это не единственный Ранкор, с которым вы столкнетесь в Star Wars Jedi: Survivor. Вы сразитесь с еще одним, когда будете углубляться в пещеры Фон’ки. Точно так же в одном конкретном испытании Force Tear вам предстоит столкнуться с двумя из этих бегемотов. Чтобы попасть туда, просто вернитесь в самую первую комнату, в которую вы заглянули на уровне Корусанта, и откройте дверь.

Легендарные враги в Star Wars Jedi: Survivor

Порождение Оггдо

  • Локация: Кобо – Форт Ка’лин
  • Награда: уникальный наряд Пончо и Слеза Силы (секрет).

Имя покажется знакомым тем, кто играл в Fallen Order. Да, монстр-лягушка вернулся, чтобы отомстить. Вы найдете отродье Оггдо в форте Ка’лин, который является лагерем рейдеров Бедлама. Чтобы добраться туда, вам нужно пересечь Untamed Downs, а затем повернуть направо, когда вы подойдете к Храму джедаев. Оказавшись в лагере, цепляйтесь за башни, затем идите на круглую арену. Вы упадете вместе с некоторыми несчастными людьми. Затем пришло время встретиться с боссом.

Чтобы победить Порождение легендарного врага Оггдо в игре «Звездные войны: джедай: выживший», вам нужно помнить о его атаках, таких как «Жечная рвота» и «Прыгающий выпад». Однако его самая порочная способность – это Скорпион-эск “Иди сюда!” Язык плеть. Если вы попадетесь в ловушку, он несколько раз перегрызет Кэла.

После победы над этим существом взаимодействуйте со статуей лягушки. Затем вернитесь в магазин Дома. Взаимодействуйте со статуей лягушки, чтобы начать испытание Secret Force Tear , в котором вы будете сражаться с Oggdo Bogdo и Spawn of Oggdo одновременно.

Легендарные враги в Star Wars Jedi: Survivor

Сутабан Альфа

  • Локация: Джедха – Склеп Урма
  • Награда: перк «Игрок» — увеличивает получаемый вами опыт, но вы больше не можете восстанавливать его после смерти.

Чтобы добраться до легендарного зверя Sutaban Alpha Legendary Beast в Star Wars Jedi Survivor, может потребоваться некоторое время. Во-первых, вы доберетесь до Крипты Урма, направляясь в Святилище Пилигрима. Там есть головоломка, которую вам нужно решить (вы можете увидеть место на крайнем левом изображении ниже).

Если вы все еще продвигаетесь в основном квесте, вы можете взять только стимулятор и аквариумную рыбку. Не забудьте активировать ярлык обратно к точке быстрого перемещения.

В конце концов, вы сможете разблокировать способность проходить сквозь зеленые барьеры . Получив это, пройдите через барьер в бассейне. Кроме того, вы будете сражаться с усиленным сутабаном, используя свирепые взмахи и атаки в прыжке.

Массив

  • Локация: Кобо — Ядро Лукрехалка/Юртовые казармы
  • Награда: Сущность XP

В ходе кампании вы попадете в огромного Люкрехалка. Оказавшись внутри, пройдите через территорию, пока не доберетесь до юртовых казарм. Вы заметите дверь, которую пока нельзя открыть.

Вскоре, однако, вы приобретете способность «Поднять и ударить». Это позволит вам открыть дверь лицом к массиву. Этот противник — модифицированный Magnaguard, поэтому вы знаете, что у него ослепительно быстрые атаки, а также склонность уклоняться/блокировать ваши удары. Внимательно следите за его движениями и не будьте слишком жадными, когда атакуете.

Легендарные враги в Star Wars Jedi: Survivor

Биту Диту

  • Местоположение: Кобо – Южный предел
  • Награда: нет данных

Честно говоря, мы не уверены в требованиях, чтобы Биту Диту появился. Что мы знаем точно, так это то, что мы направлялись в Южный Предел как раз мимо динозавра Trontoshell. Внезапно прямо на пути оказались эти двойные боевые дроиды B2. Вы должны быть знакомы с атаками боевых дроидов B2, такими как бластерные лазеры и ракеты. Тем не менее, учитывая, что вы будете сражаться с двумя усиленными вариантами одновременно, вам нужно быть осторожным.

Горокко Матриарх

  • Местоположение: Кобо – Южный предел
  • Награда: контейнер стим.

После вашего второго посещения Расколотой Луны в рамках кампании вы узнаете о Матриархе Горокко от Моси. На сам путь можно попасть из точки быстрого перемещения Заброшенная плотина. Направляйтесь к туннелю со спаунером Rolling Mine, затем бегите и позвольте ему следовать за вами с правой стороны (где вы найдете верстак и лифт). Как только вы доберетесь до края, хватайте и бросайте его к стене. Взрыв должен позволить вам пройти.

Поднимитесь наверх, сражаясь с врагами и активируя по пути ярлык лифта. Затем используйте силу «Поднять и ударить», чтобы открыть дверь. Уничтожьте Gorocco Matriarch, чтобы получить еще один заряд Stim.

Легендарные враги в Star Wars Jedi: Survivor

болотный ужас

  • Локация: Кобо – Вязкое болото
  • Награда: контейнер стим.

Болотной ужас — еще один легендарный враг в Star Wars Jedi Survivor, и добраться до него немного сложно. Слух, как обычно, исходит от Мози, сразу после того, как вы очистите Лукрехалка. Если вы проверите свою карту, она должна сказать, что цель находится в Viscid Swamp.

Тем не менее, нет никакого способа добраться до него в обычном режиме. Вместо этого вам придется вернуться к месту крушения ущелья, первой точке быстрого перемещения в Кобо. Используйте силу «Поднять и ударить», чтобы открыть металлическую дверь, что позволит вам спуститься на лифте вниз. Слева от вас вы увидите каменные столбы, которые вы можете поднять своей силой Подъема. За пределами этого раздела вы будете сражаться с Болотным Ужасом.

В этой схватке вы сражаетесь с двумя врагами-могу. Вы уже знаете их способности, так что просто помните об их атаках. Еще одна вещь, которую стоит отметить, это то, что у Могуса есть атака с захватом, которая требует, чтобы вы нажали подсказку кнопки. Это позволит Кэлу сбежать и отрезать ему конечности.

E3-VE3

  • Местонахождение: Кобо – Неукротимые холмы
  • Награда: Сущность XP

Это усиленный дройдека, которого можно найти в Диких холмах. Проверьте большое скальное образование в центре, и вы увидите базу с зеленым барьером. Пройдите через нее, используя Очарование Меррина , затем используйте свою силу Подъема, чтобы открыть дверь. Будьте готовы, так как он также окружен несколькими боевыми дроидами B1. К счастью, его главная слабость — лестница. Он должен временно застрять, если попытается перевернуться.

Легендарные враги в Star Wars Jedi: Survivor

Ургост, Кулак Рейвиса

  • Местонахождение: Кобо – Горная обсерватория
  • Награда: нет данных

Этот вариант Bedlam Smasher ждет вас в Горной обсерватории. Вы будете сражаться с этим врагом в рамках кампании.

Мерзкая Желчная Пасть

  • Локация: Кобо – Туманные просторы
  • Награда: перк «Стойкость» — увеличивает урон вашего светового меча, а также входящий урон от врагов.

Продолжайте перемещаться по этой области, пока не наткнетесь на дверь, которую вы можете открыть, за которой находится Могу. Вместо того, чтобы идти по этому пути, ищите область утеса с несколькими роликовыми минами. В стороне от этого вы должны увидеть уступ, который сбрасывает вас с оползня. Затем вы сразитесь с Мерзкой Желчной Пастью в ее логове. Как и в случае с другими врагами этого типа, вам придется избегать его ядовитого дыхания и надоедливых перекатов.

Золотой Скритон

  • Местоположение: Джедха – Пустынный хребет
  • Награда: перк «Непоколебимость» — поглотите один удар во время зарядки бластера, не прерывая его.

Зона Desert Ridge находится рядом с Anchorite Base. Идите в дальний угол этой области, рядом с тропой, ведущей в Защищенную Лощину. Вдалеке вы увидите кристалл. Когда вы подойдете к нему, появится Золотой Скритон. Как обычно, уклоняйтесь от ударов его когтей и хвоста и будьте готовы, когда он попытается проткнуть вас, так как этот удар будет нанесен несколько раз.

Легендарные враги в Star Wars Jedi: Survivor

Бешеный Джотаз

  • Местонахождение: Корусант — Подгородское мясо
  • Награда: Сущность XP

Хотя вы сможете вернуться на Корусант в середине кампании, с этим легендарным врагом Star Wars Jedi: Survivor Legendary Enemy можно сразиться только после того, как у вас будет способность Electro Dart, которую вы разблокируете, когда отправитесь в Горную обсерваторию. Вы найдете это существо в районе Undercity Meats. Пройдите в комнату с зеленым барьером и электрической батареей, затем используйте электродротик, чтобы открыть дверь.

Д-Л1т

  • Местонахождение: Корусант — Ангар 2046-C
  • Награда: способность BD-1 — Slice DT Sentry.

Как и в предыдущем случае, для этого вам также понадобится электродротик. Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения Ангар 2046-C, затем поднимитесь на лифте обратно наверх. Стреляйте в батарею Электродротиком, чтобы появился этот мощный DT Sentry. Как и в других вариантах, вам придется избегать его вращающихся атак и надоедливых ударов. Ваша награда — уникальная способность BD-1, которая позволяет вашему дружественному дроиду взламывать ботов DT Sentry, если вы не в бою или когда у них мало здоровья.

В любом случае, это легендарные враги и легендарные звери Star Wars Jedi Survivor. Победив их всех, вы получите достижение/трофей «Я живая легенда».

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.