Сиквел Флэша

Сиквел Флэша. Режиссер рассчитывает на продолжение еще не вышедшего фильма

Сиквел Флэша. Режиссер фильма «Флэш» Энди Мускетти рассказал о возможном продолжении предстоящего сольного проекта Барри Алленса «Вселенная DC».

Сиквел Флэша

У фильма «Флэш» , призванного перезагрузить вселенную DC, может быть продолжение, поскольку режиссер Энди Мускетти предлагает обновленную информацию о будущих частях. Спустя десятилетие DCEU подходит к концу, чтобы вселенная DC Джеймса Ганна могла ожить. В то время как«Флэш» перезагрузит DCEU во вселенную DC, фильм по-прежнему расскажет одну из самых больших историй Барри Аллена на большом экране.

Несмотря на то, что «Флэш» послужит перезагрузкой для Warner Bros., все еще могут быть шансы на продолжение. По словам Мускетти, снявшего фильм «Флэш» , изначально, когда снимался фильм, не было серьезных разговоров о сиквелах. Тем не менее, во время разговора с Collider еще неизвестно, произойдет ли «Флэш 2» , особенно в свете предстоящей новой франшизы DC Studios.

Мы не говорили об этом. Я думаю, что мы все ждем, чтобы увидеть, как этот фильм будет. Конечно, есть волнение по поводу продолжения истории, особенно если этот фильм будет успешным. Конечно, в DC есть архитектура, которая назревает и создается. И вопрос в том, поглотит ли эта новая архитектура эту историю? Преимущество мультивселенной в том, что она возможна. Мультивселенная позволяет всем этим различным мирам сосуществовать и взаимодействовать, так что, надеюсь, да, я имею в виду, что мы еще не знаем. Это правда.

Есть ли у Флэша реальный потенциал для сиквелов?

Сиквел Флэша

Несмотря на то, что вселенная DC движется в основном в новом направлении благодаря Флэшу , Ганн ясно дал понять, что другие проекты DCEU потенциально могут продолжить. Несколько звезд «Миротворца» и «Отряда самоубийц» уже выстроились в очередь для участия в новой франшизе, в том числе в предстоящем телешоу Уоллера . Еще предстоит определить, сыграет ли Джейсон Момоа роль Аквамена после его грядущего сиквела, который выйдет в декабре этого года.

Однако, если фильм «Флэш» окажется успешным как у критиков, так и в коммерческом плане, это может подтолкнуть Warner Bros. к продолжению франшизы Scarlet Speedster в каком-то качестве. Даже если бы «Флэш 2» вышел, он всегда мог бы продолжаться как франшиза Elseworlds, а не иметь каких-либо связей с новой вселенной DC. Также еще неизвестно, вернется ли Эзра Миллер. До сих пор DC Studios и Warner Bros. очень молчали о том, будет ли Миллер продолжать играть Флэша.

Поскольку фильм «Флэш» выходит менее чем через два месяца, будет интересно проследить его кассовые сборы. Хотя часть DCEU может стать хитом, любые возможности продолжения, вероятно, будут зависеть от ее финансового успеха. Но на данный момент «Флэш» сосредоточен на том, чтобы стать лучшим фильмом-одиночкой, каким он может быть.

Сиквел Флэша

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.