Королева крика Миа Гот присоединится к новому Блэйду

Миа Гот присоединится к «Блэйду» вместе с Махершалой Али в перезапуске от КВМ

Миа Гот присоединится к новому Блэйду. Она стала иконой жанра ужасов и теперь, как сообщается, присоединяется к Marvel’s Blade. Актриса зарекомендовала себя как современная королева крика, сыграв в таких фильмах, как «Икс», «Бесконечный бассейн» , и ожидается, что она присоединится к проекту Гильермо дель Торо «Франкенштейн». Теперь похоже, что она также присоединится к MCU в составе актерского состава фильма «Блэйд» от Marvel Studios вместе с Махершалой Али. Согласно Deadline Гот готова присоединиться к долгожданному представлению Блейда в MCU, хотя в настоящее время нет никаких подробностей о том, кого она могла бы сыграть в фильме.

Прибытие охотника на вампиров Блэйда в кинематографическую вселенную Marvel планировалось уже долгое время, и в фильме не обошлось без проблем. В сообщениях говорилось, что сценарий «Блэйда» подвергался многочисленным переписываниям, некоторые из которых, по-видимому, были одной из причин переноса выпуска фильма. Еще в ноябре стало известно, что после ухода режиссера Бассама Тарика Янн Деманж, глава «Страны Лавкрафта », возьмет на себя обязанности над фильмом, а сценарий будет переписан Майклом Старрбери «более мрачно».

Миа Гот присоединится к «Блэйду»

Включение в актерский состав современной иконы ужасов Гота может быть только на пользу фильму, на плечи которого возложены большие надежды. Для тех, кто требовал чего-то более мрачного от MCU , похоже, что франшиза, принадлежащая Disney, может, наконец, немного раздвинуть границы для представления Блэйда.

Должна ли Marvel Studios использовать более зрелый контент в MCU?

Много раз ходили слухи, что MCU раздвигает границы своего вездесущего целевого рейтинга PG-13. Тем не менее, несмотря на то, что такие проекты, как «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» и «Оборотень ночью» , вобрали в себя некоторые элементы ужасов, они по-прежнему сохраняют правильную сторону семейного рейтинга.

Тем не менее, Marvel уже сообщила, что «Дэдпул 3» принесет с собой первый фильм MCU с рейтингом R, и многие выразили надежду, что это будет продолжаться. Всегда есть тонкая грань, которую должны пройти фильмы, когда дело доходит до сбора кассовых сборов, поскольку всегда ожидается, что фильм, который не набирает рейтинг PG-13, принесет меньше денег, чем большой семейный фильм. . Однако недавно кассовые сборы Marvel с фильмом «Человек-муравей и Оса: Квантомания» доказали, что даже соблюдение всеобъемлющего рейтинга не является гарантией безудержного успеха в наши дни.

Миа Гот присоединится к новому Блэйду

Когда дело доходит до таких фильмов, как «Блэйд» , даже если фильм сохраняет позицию PG-13, ничто не мешает ему быть одновременно пугающим и прибыльным. Между обновлениями кастинга и предложениями о том, что фильм был переработан, чтобы удовлетворить тех, кто ищет что-то менее веселое в списке MCU, появление «Блэйда» — это то, что по-прежнему занимает первое место в списке ожидаемых фильмов, которые появятся в кинотеатрах в ближайшие годы.

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.