Отряд самоубийц против Бэтмена – новая игра 2023

Новая игра Suicide Squad: Kill The Justice League детали, геймплей

Новая игра про Отряд самоубийц. Rocksteady – разработчики серии Batman Arkham, вернулись с очередной игрой DC. На этот раз, однако, вы будете сражаться с Бэтменом и компанией в качестве Отряда самоубийц, группы злодеев, нанятых, чтобы помочь, когда дела пошли особенно плохо. Вы, вероятно, узнаете основных персонажей из недавних фильмов «Отряд самоубийц» (2016) и «Отряд самоубийц» (2021), последний из которых был снят и продюсирован нынешними со-генеральными директорами DC Studios Джеймсом Ганном и Питером Сафраном соответственно. .

Как и серия Arkham, Suicide Squad: Kill The Justice League — это приключенческий боевик с открытым миром, но действие его будет происходить в Метрополисе. Это дом Супермена, для незнающих, но он не ведет себя очень по-домашнему. Супс, Бэтмен, Флэш и Зеленый Фонарь попали под контроль над разумом Брэйниака, оставив их в состоянии яростного хаоса. Как следует из названия, ваша задача — дать отпор и убить Лигу справедливости.

Если это пробудило ваш интерес к «Отряду самоубийц: Убить Лигу справедливости», то вам повезло. Ниже мы расскажем все, что знаем об «Отряде самоубийц», включая дату выхода, информацию об игровых персонажах, сеттинг, сюжет, особенности игрового процесса и его место в каноне Аркхема.

Отряд самоубийц против Бэтмена - новая игра 2023

Дата выхода «Отряда самоубийц», платформы и трейлеры

Выход «Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости» намечен на 26 мая 2023 года . Однако недавно до нас дошли неподтвержденные слухи о том, что релиз должен быть отложен на неизвестную дату позднее в 2023 году. Официально дата выхода в мае остается в силе, хотя , но мы расскажем вам больше, как только узнаем.

Помимо Microsoft Windows для ПК, Suicide Squad будет выпущен для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Ожидается, что он не будет запущен на консолях предыдущего поколения, таких как PS4 и Xbox One.

См. ниже последний геймплейный трейлер от декабря прошлого года (хотя, к сожалению, информация о дате выхода в конце видео уже устарела):

Новая игра про Отряд самоубийц

За кого можно играть в Отряде самоубийц?

В Suicide Squad представлен игровой состав из четырех самых горячих злодеев DC прямо сейчас. Вот краткое изложение того, кто они и откуда вы можете их узнать:

  • Харли Куинн , бывшая приспешница и подружка Джокера, представлена ​​здесь только что после ее главных ролей в фильмах «Отряд самоубийц» и спин-оффе «Хищные птицы», а также в ее одноименном мультсериале.
  • Дэдшот , опытный стрелок с трагическим прошлым. В этой игре представлено воплощение Дэдшота, отличное от того, что было в играх Arkham, вдохновленное первым фильмом «Отряд самоубийц».
  • Король Акула , который является именно тем, на кого он похож, недавно появился в киноверсии «Отряда самоубийц» (вы знаете… второй) и в качестве главного героя в мультсериале «Харли Квинн».
  • Капитан Бумеранг , который делает то, что вы думаете, и сыграл второстепенную роль во втором фильме «Отряд самоубийц». Честно говоря, он кажется мне немного странным выбором, но я думаю, что они придумали действительно милую механику бумеранга.

Какие еще персонажи DC появятся в «Отряде самоубийц»?

В число союзников NPC в игре войдут Аманда Уоллер, основатель отряда самоубийц, и Чудо-женщина. Как следует из названия, враждебные NPC будут в основном взяты из пантеона Лиги справедливости, включая Супермена, Зеленого Фонаря и Флэша. Похоже, что главным злодеем, однако, будет Брэйниак, который промыл мозги членам Лиги справедливости, что потребовало участия Отряда самоубийц, чтобы спасти положение своим любопытным способом.

Новая игра про Отряд самоубийц

В самом последнем трейлере, найденном выше, Rocksteady сообщила, что покойный Кевин Конрой появится в последний раз в роли Бэтмена в «Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости». Конрой классно играл Бэтмена в течение 30 лет и появлялся в главной роли на протяжении всей серии Arkham.


Что мы знаем о сеттинге и сюжете «Отряда самоубийц»?

В незначительном отходе от традиции Rocksteady действие Suicide Squad будет происходить в Метрополисе , а не в Готэме. Однако подтверждено, что действие начнется в приюте Готэма Arkham Asylum, поэтому вполне возможно, что в игре будет тур по известным локациям DC; но подтверждено, что Метрополис послужил источником вдохновения для сегментов открытого мира игры. С точки зрения графика, игра последует за Batman: Arkham Knight 2015 года, но по прошествии пока неизвестного периода времени.

По сюжету Аманда Уоллер формирует титульный отряд самоубийц, состоящий из четырех сокамерников Arkham Asylum, для тайной миссии в Метрополисе. Только по прибытии отряд получает полную информацию: классический заклятый враг Супермена Брэйниак начал вторжение на Землю, начиная с города Метрополис, где он промыл мозги многим жителям, в том числе нескольким членам Лиги справедливости (с Чудо-женщиной). по-видимому, оказывается невосприимчивым). Официальная миссия отряда самоубийц состоит в том, чтобы остановить Брэйниака, эмм, убив членов Лиги справедливости, контролируемых разумом. Это звучит немного грубо, но эй, отчаянные времена требуют отчаянных злодеев.

Важно отметить, что действие Gotham Knights , приключенческой видеоигры DC 2022 года от WB Montreal, происходит не во Вселенной Аркхэма. Это означает, что она не связана с Suicide Squad: Kill The Justice League, так что не ожидайте никакой преемственности между двумя играми.

Новая игра про Отряд самоубийц

Является ли «Отряд самоубийц» каноном для игр Arkham?

Suicide Squad: Kill the Jusice League официально считается продолжением серии Batman : Arkham , во многом благодаря тому, что также разрабатывается Rocksteady Studios. Тем не менее, это скорее побочный продукт, чем прямой сиквел, поскольку он продвигает нескольких второстепенных персонажей Аркхема на свои главные роли и смещает действие из Готэма в другие области комиксов DC.

Было несколько закадровых событий между играми, которые могут показаться непосвященным ошибками непрерывности, но всегда есть причина, если вы посмотрите на дополнительные материалы к игре. Например, Дэдшот был переосмыслен как афроамериканец (предположительно, чтобы больше соответствовать его изображению в фильме Уилла Смита), но есть официальное объяснение: а именно, что этот парень убил старого Дэдшота и украл его снаряжение. Гоша. Я имею в виду, я полагаю, что они плохие парни; это то, что они делают. Этот Дэдшот действительно утверждает, что Дэдшот эпохи Аркхэма первым украл у него личность, так что, может быть, это немного лучше?


Будет ли в «Отряде самоубийц» мультиплеер?

В Suicide Squad будет как одиночная кампания, так и кооперативный многопользовательский режим. В последнем до четырех игроков смогут взять под свой контроль одного из игровых персонажей. Тем временем в одиночной игре вы сможете переключаться между всеми четырьмя персонажами по своему желанию, а остальные три управляются ИИ, когда вы не находитесь за рулем.

Отряд самоубийц против Бэтмена

Движок игры Suicide Squad и системные требования

Suicide Squad построен на Unreal Engine 4. Помимо этого, мы мало знаем о системных требованиях, но, учитывая, что это игра, запускаемая на консолях PS5 и Xbox Series, она, вероятно, будет довольно требовательной. Ожидайте, что вам понадобится Windows 10 для достойной работы на ПК, с как минимум 8 ГБ ОЗУ и прилично современными процессором и графическим процессором. Мы с нетерпением ждем более подробной информации, поэтому обязательно зайдите сюда, чтобы узнать больше, как мы это знаем.

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.