Теперь-то продажи «Москвича 3» взлетят? Анонсирована богатая комплектация «Комфорт»

Подогрев сидений, дополнительные системы помощи водителю и другие опции

Гендиректор автозавода «Москвич» Дмитрий Пронин в интервью РИА «Новости» подтвердил, что в ближайшее время покупателям «Москвича 3» предложат новую комплектацию под названием «Комфорт».

Он рассказал о главных приоритетах завода, планах на будущее и новинках. В какой-то момент ему задали вопрос об отсутствующих системе подогрева и полном приводе, а также о новых комплектациях «Москвича 3».

Мы каждый день получаем обратную связь от дилеров, покупателей, читаем социальные сети и СМИ, даже про подогрев. В стандартной комплектации «Москвича 3» этих функций нет, однако мы планируем в ближайшее время запустить ещё одну комплектацию – «Комфорт», там будут предусмотрены, например, подогрев сидений, цифровая приборная панель диагональю 10,25 дюйма, электропривод складывания боковых зеркал, а также дополнительные системы помощи водителю.

Дмитрий Пронин

Теперь-то продажи «Москвича 3» взлетят? Анонсирована богатая комплектация «Комфорт»

В том же интервью Дмитрий Пронин  заявил, что серийное производство нового седана «Москвич 6» планируется начать в июле-августе 2023 года, а продажи стартуют в сентябре. 

Он также отметил, что в целом цены на машины возрождённого бренда по сравнению с конкурентами более чем привлекательные, однако в дальнейшем их рост неизбежен. 

Кроме того, Дмитрий Пронин заявил, что завод наладил производство практически с нуля и менее чем за полгода, ведь компания Renault ничего не оставила после своего ухода из России.

Источник

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий