В производстве находится новый фильм Street Fighter

Новый фильм Street Fighter от Legendary Entertainment официально находиться в разработке.

В производстве находится новый фильм Street Fighter

В производстве находится новый фильм Street Fighter. Студия создавшая «Детектив Пикачу», «Тихоокеанский рубеж», «Годзилла против Конга» и многих других, работает над новым фильмом «Уличный боец».

Эта новость появилась на официальном Twitter-аккаунте Street Fighter . Реакция была неоднозначной: от ажиотажа со стороны фанатов файтингов и влиятельных лиц до страха со стороны тех, кто достаточно стар, чтобы посмотреть ужасный фильм 1994 года.

Ни слова о том, кто над ним работает, ничего о режиссере, сценаристе и так далее. Тем не менее, у Legendary есть несколько блестящих игр, в том числе те, которые понравятся фанатам видеоигр. В конце концов, «Детектив Пикачу» был на удивление отличным фильмом как для детей, так и для взрослых.

Вы должны задаться вопросом, на какую аудиторию Legendary и Capcom нацелят этот фильм. Street Figher, простите меня, как правило, IP для пожилых людей. В то время как Pokemon имеет эту детскую привлекательность, я сомневаюсь, что зумер много знает об Street Fighter, кроме того факта, что Рю и Чун Ли появились в Fortnite некоторое время назад . Может быть, этот фильм попытается исправить это, или, возможно, мы получим что-то, предназначенное для взрослой аудитории, как мы видели в недавнем фильме «Смертельная битва» .

Раз уж мы затронули эту тему, это действительно важный момент для экранизации видеоигр, не так ли? Мало того, что Mario Movie только что вышел и получился хорошим , мы также получили недавний успех фильмов о Сонике, который, по-видимому, вдохновляет других владельцев интеллектуальной собственности выпускать свои игры на большой экран.

Дайте нам знать, если вы хотели бы увидеть новый фильм Street Fighter в будущем? Кроме того, как вы думаете, они могли бы превзойти фантастическую битву Чун Ли и Веги из анимационного фильма Street Fighter 2 ?

Street Fighter

Никита Колесов

Писатель и редактор Esmy News относящийся со страстью ко всему, что связано с играми, музыкой, комиксами и их соответствующими кинематографическими вселенными.