Десятый фильм Квентина Тарантино получил название «Кинокритик»

Новости        

The Hollywood Reporter эксклюзивно сообщил детали десятого (и предположительно финального) фильма Квентина Тарантино. Лента будет носить название «Кинокритик» (The Movie Critic), а её съёмки стартуют этой осенью.

Действие развернётся в 1970-х годах в Лос-Анджелесе. Сюжет сосредоточится на героине-женщине. Источник отмечает, что проект может стать неофициальным байопиком кинокритикессы Полин Кейл, одной из самых влиятельных в профессии, которая также консультировала студию Paramount по поводу создания фильмов в конце 1970-х. Сам Тарантино не раз подчёркивал, что является поклонником творчества Кейл.

Кто исполнит главную роль, неизвестно. Последний на сегодняшний день фильм постановщика «Однажды… в Голливуде» выходил в 2019 году, собрал в мировом прокате 377 млн долларов и получил два «Оскара». Параллельно Тарантино планировал поставить мини-сериал и начать его съёмки в этом году.

Источник: THR

15.03.2023 Далее по теме Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми ВКонтакте | Твиттер | Telegram

Источник

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий