Том Харди сыграет маньяка в сериале Apple

Новости        

Звезда «Венома» Том Харди исполнит главную роль в остросюжетном сериале «Лазарь» (Lazarus). Криминальный триллер выйдет на стрим-сервисе Apple TV+, эксклюзивно сообщает Deadline.

В основу сериала будет положен одноимённый шведский роман Ларса Кеплера (псевдоним супругов-писателей Александры и Александра Андорилов) 2018 года. Сюжет развивается вокруг полицейской Саги Бауэр, которая идёт по следу известного серийного маньяка Юрека Вальтера (Харди). Тот после совершённых убийств находится в психиатрической лечебнице. Бауэр под прикрытием проникает в учреждение и пытается выяснить причины и обстоятельства произошедшего.

Сагу в сериале воплотит Зази Битц («Джокер»). Сериал срежиссирует и адаптирует Эйстейн Карлсен («Лиллехаммер»). Подробности релиза не сообщается.

Харди недавно закончил работу над сценарием «Венома 3», однако съёмки фильма ещё не начались. До конца года актёр появится на экранах в боевике «Опустошение» и драме «Байкеры».

Источник: Deadline

Фото: кадр из фильма «Бронсон»

04.02.2023 Далее по теме Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми ВКонтакте | Твиттер | Telegram
Комментарии

Источник

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий