CEO программы GoGlobal от ФРИИ Гаджимурад Алиев покинул фонд

CEO программы GoGlobal от ФРИИ Гаджимурад Алиев покинул фонд

Генеральный директор программы GoGlobal «Акселератора ФРИИ» Гаджимурад Алиев сообщил, что январь 2023 года станет последним месяцем работы в Фонде развития интернет-инициатив (ФРИИ) после пятилетней работы на эту организацию.

CEO программы GoGlobal от ФРИИ Гаджимурад Алиев покинул фонд Анастасия Марьина

«В январе 2018 был первый официальный рабочий месяц во ФРИИ. А январь 2023 — последний официальный месяц здесь. <…> Даже в самых дружных семьях наступает момент, когда стоит покинуть гавань, чтобы развиваться и расти дальше», — сообщил Алиев на своей странице в Facebook*.

По словам Алиева, ему «хочется выйти из помогающей бизнесу роли и окунуться в сам бизнес с головой». На момент публикации материала он не ответил на вопрос RB.RU о дальнейших планах.

В пресс-службе «Акселератора ФРИИ» RB.RU сообщили, что CЕО направления GoGlobal вместо Алиева стала Ксения Кудинова. Ранее она занимала позицию операционного руководителя направления GoGlobal.

Алиев сначала был руководителем акселерационных программ ФРИИ, а в апреле 2019 года запустил направление GoGlobal. Программа помогает технологическим предпринимателям сделать первые продажи и масштабировать свой бизнес на международные рынки.

Источник

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий