Режиссёр «Прочь» восхитился масштабами «Оппенгеймера» Нолана

Новости        

Лауреат «Оскара» Джордан Пил («Прочь») заявил, что завидует размаху производственного процесса фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана.

«Я не работаю над фильмом, у меня нет с ними контактов и прочего. Всё, что я могу сказать: я испытываю зависть, потому что не смог побывать на съёмочной площадке. Команда невероятная. Я видел несколько фото из фильма, выглядит великолепно. Вот, что я жду в следующем году больше всего», — сказал Пил в подкасте “Happy Sad Confused”.

«Оппенгеймер» расскажет о жизни и карьере физика Дж. Роберта Оппенгеймера, создавшего первую в мире атомную бомбу. Главную роль в проекте исполнил Киллиан Мёрфи; также снимались: Эмили Блант, Роберт Дауни мл., Мэтт Дэймон, Флоренс Пью, Рами Малек, Гэри Олдман и др. Релиз в международном прокате состоится 21 июля 2023 года.

Пил в этом году выпустил сай-фай/хоррор «Нет». Картина собрала в мировом прокате 171,3 млн долларов и была благосклонно принята критиками. Рецензия Film.ru доступна по ссылке.

Источник: IndieWire

21.01.2023 Далее по теме Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми ВКонтакте | Твиттер | Telegram
Комментарии

Источник

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий