Disney не станет выпускать «Пираты Карибского моря» с Марго Робби 

Новости        

В интервью с Vanity Fair актриса Марго Робби сообщила об отмене спин-оффа франшизы «Пираты Карибского моря». Робби должна была сыграть в фильме главную роль.

«У нас была идея создать ориентированную на женских героинь историю, не полностью феминистскую, но совершенно другого рода картину, которая могла стать очень классной. Но они не хотят такое снимать», — призналась Робби.

Впервые об идее стало известно в 2020 году. В мае 2022-го продюсер Джерри Брукхаймер подтвердил слухи о готовящемся проекте с Марго и анонсировал ещё один фильм уже без её участия.

Сможет ли вернуться во франшизу Джонни Депп, исполнивший роль Джека Воробья, по-прежнему неизвестно. В июне Депп смог победить в судебном процессе над бывшей супругой Эмбер Хёрд.

В конце декабря с Робби в прокат США выходит эпик «Вавилон» Дэмьена Шазелла. В Сети также стала доступна ансамблевая комедия «Амстердам» с её участием.  

Источник: Vanity Fair

14.11.2022 Далее по теме Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми ВКонтакте | Твиттер | Telegram
Комментарии

Источник

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий