Найден режиссёр для нового фильма серии «Кловерфилд»

Новости        

Прошло четыре года, и студия Paramount Pictures наконец объявила четвёртый фильм из серии «Кловерфилд». Более того,пока что безымянная картина обзавелась постановщиком в лице Бабака Анвари («Два плюс два»). К производству, конечно же, присоединится Джей Джей Абрамс и его компания Bad Robot.  

Над сценарием работает Джо Бартон («Проект “Лазарь”»). Для Анвари это будет первый крупный голливудский проект. Режиссёр дебютировал в 2016 году с лентой «В тени», за которую ему вручили премию BAFTA. 

Напомним, что серия «Кловерфилд» началась ещё в далёком 2009 году с выходом «Монстро». Затем в 2016-ом в прокат внезапно вышла картина «Кловерфилд, 10», которая также была связана с сюжетом и рассказывала о прибытии пришельцев на Землю. В 2018-ом же на Netflix появилась предыстория под названием «Парадокс Кловерфилда».

Предполагается, что сюжет новой части будет держаться в секрете до момента выхода. Дата также не разглашается. Зная предыдущий опыт с франшизой, это может произойти либо на днях, либо через несколько лет.

Источник: Deadline        

24.09.2022 Далее по теме Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми Яндекс Дзен | Твиттер | Telegram
Комментарии

Источник

Ольга Волкова

Пишу о технологиях, науке и кино!

Добавить комментарий